На какой возраст рассчитаны наши украшения

От трех месяцев и до ста лет!


У нас часто спрашивают на какой возраст рассчитаны наши украшения. Или говорят что-то типа: нам уже поздно, уже почти 2 года и все зубы на месте.

О, если бы только возраст ношения украшений ограничивался двумя годами, многие женщины очень расстроились бы.



Когда бусы перестают интересовать как предмет, который нужно моментально поместить в рот, они начинают интересовать как яркая и красивая штучка "как у мамы".

Или как "классная игрушка для купания", которую можно топить в пене, а потом опять находить! Когда и этот этап надоест, начнётся эпоха "это-красный, это-жёлтый, это-зелёный! А теперь покажи мне оранжевый", а потом "Где кубик? А шарик? А какой шарик больше, правый или левый? А может ещё и эллипс с гексагоном найдёшь?"



Этот этап тоже не будет длиться вечно.

Следом идёт "эти голубые бусы так подчеркивают твои глаза, ты такая красивая!". Потом "Оу, они так классно смотрятся с купальником! Давай возьмём их в Крым в наше свадебное путешествие!". А дальше "кажется наша малышка первый раз улыбнулась, когда сжала эти мягкие бусинки в своей ручке". И снова зубы, воображульки перед зеркалом, подбор платья в цвет и "ещё твоя мама ими играла, когда маленькая была".


Эх, как быстро растут наши малыши (светлая грусть...).