Отзыв мамы Кати

Слингобусы BabyBeads: мой отзыв о силиконовых бусах  

Я очень люблю носить Максю в слинге и в рюкзаке - он рядом, такой тепленький, маленький, от этого как-то мне спокойно и хорошо. Но я очень не люблю, когда Макся треплет меня за волосы, мусолит во рту слинг и кусает лямки рюкзака.

 

 

Слингобусы - выход! Но, клянусь, меня от этих обвязанных пестрыми нитками бусин, да еще и с погремушкой, передергивает - ну, не могу я надеть на свою шею это! Не могу! Равно как и одежду для кормления и беременных, на которой нарисованы цветочки, зверюшки, пупсики. Неужели, если женщина родила, у нее выпали глаза, и она перестала одеваться красиво, а стала похожа на большую куклу для своего ребенка? В общем, я отвлеклась. На вкус и цвет, как говорится…

 

 

Итак, слингобусы. Я искала разные, но этнические мотивы - это вообще не мое. Совершенно случайно я увидела их - слингобусы BabyBeads. Они выглядят как обычные бусы, очень стильно, много вариантов, есть из чего выбрать, они абсолютно безопасны для ребенка и приятны на зуб, так как изготовлены из силикона. Да, из того самого, из которого делают пустышки и прорезыватели для малышей.

 

 

Я выбрала лаконичные темно-синие, а для тех, кто любит поярче, есть радужные, большие, маленькие, с круглыми или квадратными бусинами - короче, под любой мамин гардероб: и под джинсы с туникой, и под платье. Это, правда, гениально!

 

 

У Макси есть привычка, которая мне не очень нравится: засыпает он только в слинге и, при этом, ему обязательно нужно теребить мой сосок. Жесть еще та. Теперь он теребит бусы, и мы счастливы! Мы - это я и мой настрадавшийся сосок))))

  

Доставка из Спб, в общем, быстро, без проблем.