Что такое "жевательные украшения"?

Жевательные бусы и браслеты iSюминка - это украшения для мам, которые выполняют множество детских функций, помимо основной: делать маму красивой. Эта бижутерия изготовлена из силиконовых бусин (тот же материал, что используется для детских сосок на бутылочки и пустышек), имеют тот же класс безопасности.

Жевательные бусы:

- облегчают деткам боль при прорезывании зубов. За счет своей мягкой, упругой текстуры они отлично чешут десны и не опасны для уже появившихся зубов.

- развлекают малышей при кормлении. Малыши с удовольствием сжимают в ручке упругие бусинки вместо маминых волос и других, более нежных частей тела :)

- развлекают ребенка в слинге или на маминых руках. Яркие и цветные бусы наверняка привлекут внимание малыша.

- занимают крох в очереди или транспорте, ну и в любом другом ожидании.

- используются как развивающие игрушки с малышами постарше. С бусами есть очень много различных игр, в блоге есть отдельная статья на эту тему.

- игрушка, которая не упадет на пол в общественном месте, потому что висит у мамы на шее. Или у детки на шее, но под маминым присмотром (!) 

- безопасное украшение, которое не сломается во рту у малыша. Шнурок или ленту невозможно порвать (по крайней мере ребенку), бусины - разгрызть, а замочек сам расстегивается при сильном рывке, чтобы мамина шея не пострадала от чрезмерного усердия своего малыша.

- ассоциация у ребенка с мамой. Известно, что дети часто ассоциируют с мамой те вещи, которые она часто носит. Потом эти бусы можно будет отдавать малышу в кроватку или оставлять с ним, когда маме нужно отлучиться и с ребенком остается кто-то другой.

- красивый и стильный аксессуар для мамы, который не выглядит как этно-украшение. Сейчас в России больше распространены слингобусы из дерева обвязанные крючком, но они не всегда могут быть уместны. Например, мама в вечернем платье или деловом костюме будет лучше смотреться с украшениями, которые смотрятся как обычные стильные аксессуары, а не hand-made бусы.

- удачный подарок для любой молодой мамы;

- сделаны в России ! ;

А вот небольшое видео о том, что такое жевательные бусы. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ;)